Жалоба на неправомерные действия администрации ИК-37 в ПГТ ЯЯ, Кемеровская область - превышение полномочий, препятствия в общении и содержание в непригодных условиях
Можно ли к вам обротится с жалобой по ик-37 пгт. ЯЯ кемеровская область у меня муж от бывает срок администрация превышает должосные полномочия доводят до суецида не дают свезатся с родственикоми держут на улице по петнацать че сов не дают зайти в отряд письма не доходят и не брони р уют комнаты длительного свидания.
Здравствуйте, Алена.
Вам следует обращаться с письменной жалобой в следственный комитет, а также с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам необходимо обратиться с письменной жалобой в прокуратуру по месту нахождения исправительного учреждения, всего хорошего!