У меня просрочка в займе онлайн как сделать что бы не платить?
Добрый день!
Никаких законных способов не платить займ при отсутствии согласия или реструктуризации со стороны кредитора, кроме процедуры банкротства не существует.
Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Вам надо в таком случае только на процедуру банкротства подавать, но долги должны быть не меньше 500 тыс
А вообще платить конечно же придется в любом случае
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я не в банке брал а через интернет в займ онлайн.
А какая разница: лично Вы брали или через интернет? Если вы воспользовались выданными Вам деньгами (кредитом), то платить то придется. Либо, если нечем платить, то ждите, когда банк обратиться в суд. Затем уже с приставами решите вопрос: как Вам выплачивать.