Бабушка живёт с дочкой в 2-х комнатной квартире. Бабушка хочет завещать комнату внучке. Нужно ли согласие её дочки?

Лучший ответ

Обращаетесь к нотариусу и согласно тарифам нотариальной конторы оплачиваете удостоверение факта завещания!

Согласие не требуется. При вступлении в наследство внучка может отказаться от наследства.

Нет, согласия не требуется, можете составить завещание у нотариуса.