Как защититься от иска о сносе павильона без договора аренды земельного участка?
В собственности по договору купли продажи павильон 1999 года постройки из документов есть только технический паспорт нежилого сооружения дело в том что в нем указан только номер договора аренды земельного участка а самого договора у меня на руках нет по всей видимости он истёк и теперь Администрация округа планирует подать иск о сносе, что мне посоветуете делать?
Для начало обратиться в администрацию о предоставлении копии договора аренды. Ведь у Вас толь предположение, что он истек, а может еще нет и может в нем предусмотрена пролонгация. Если так то и проблема сама решится.
Они не могут найти его и спрашивали с меня его что бы я его им привёз но у меня то его нету.
Попробуйте обратиться в фирму, которая изготавливала Вам технический паспорт на сооружение (на титульном листе тех. паспорта указаны сведения). У них в архиве могли сохраниться копии документов, на основании которых они составляли тех. паспорт.