Незаконное захватывание территории и негативное поведение соседа азербойджанца - проблемы и отсутствие разрешения
Ув. Любовь, если у Вас имеется спор с соседом о порядке пользования земельным участком, то глава С/с Вам не поможет. За восстановлением нарушенного права Вам необходимо обращаться с иском в суд.
Здравствуйте!Ё Если ваш сосед создает препятствие в пользовании земельным участком, то вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд с требованием устранения препятствий.
Если хамит, обзывается, можете обратиться с заявлением к участковому. И Обращайтесь в суд с требованием об освобождении Вашей территории и устранении препятствий пользования вашей землей.
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в суд, в силу ст. 304 ГК РФ, и в судебном порядке решать вопрос
ГК РФ Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владенияСобственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.