В паспортном столе отказываются выписывать сына без паспорта, объясняя это тем, что негде будет поставить печать о выписке.
У меня идет процесс продажи квартиры/покупки дома. Найдены варианты, внесены залоги. Внезапно сына забирают в армию. Соответственно выписать его нет возможности. Я съездила в часть. Он написал заявление о снятии его с регистрационного учета по месту жительства. Начальник штаба удостоверил его подпись и поставил гербовую печать. Паспорт мне не отдали. В паспортном столе отказываются выписывать сына без паспорта, объясняя это тем, что негде будет поставить печать о выписке. Что мне сделать в такой ситуации? Покупатель квартиры ждет, продавец дома ждет. Я теряю задаток и хороший вариант обмена. Посоветуйте, куда обратиться.
Пусть новый собственник не переживает и сам его снимет с регистрационного учета через суд!