Оформление генеральной доверенности в Хабаровске на риелтора для продажи квартиры с учетом выписки из нее и оформление доверенности в паспортном столе с заявлением о снятии с регистрационного учета - в
Вообще то по доверенности выписаться из квартиры вряд ли вам удастся. Необходимо либо личное присутствие, либо решение суда о прекращении права на жильё.
Добрый вечер! Никакой "выписки" по доверенности не будет! Это не будет сделано сотрудниками УФМС РФ! По доверенности снятие с регистрации не производится! Как и регистрация! Квартира по доверенности будет продана! Вопросы регистрации нужно решать только лично! Успехов, удачи и здоровья! Спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте! Для снятия с регистрационного учета нужно личное участие, поэтому никакие доверенности в Отделе по делам миграции не принимаются.