Скажите пожалуйста можно ли у вас зарегистрироваться как юристу?
Доброе утро. Скажите пожалуйста можно ли у вас зарегистрироваться как юристу?
Диана Георгиевна, конечно же можно, для этого необходимо чтобы у Вас было юридическое образование, пройдите процедуру регистрации.
Здравствуйте, Диана Георгиевна!
Какое красивое имя-отчество!
Если Вы являетесь юристом по образованию, то можете зарегистрироваться на сайте как юрист.
Здравствуйте! Да,можно. Подаете заявление о регистрации, прикладываете скан-копию диплома об образовании, после этого администрация проводит проверку и регистрирует.
Добрый день! Если у Вас есть диплом о высшем образовании, либо Вы являетесь студентом юридического факультета, то в регистрации укажите как юрист, и затем приложите скан юридического документа.