Какая статья РФ взыскание совершенолетним на дополнительные расходы и какие доказательства нужны?
Какая статья РФ взыскание совершенолетним на дополнительные расходы и какие доказательства нужны? Если осын яв-ля студентом платного вуза со скачущим графиком учёбы.
Лучший ответ
Ещё раз здравствуйте!
Такой статьи в природе не существует, ибо алименты по законодательству РФ могут быть взысканы по достижении 18- летнего возраста.
Алименты взыскиваются до 18-летия ребенка, вариантов нет.