Оплата электронной цифровой подписи при дистанционном заключении договора с кредитным донором - законно или мошенничество?

Здравствуйте. Я нашел кредитного донора в другом регионе встетится с ним нет возможность. Он предлогает оформить договор дистанционно но при этом требует оплатить электронную цифровую подпись в размере 990 рублей. Это законно? Не является ли он мошенником?
Лучший ответ

Здравствуйте, это мошенник сто процентов. Электронную подпись можно сделать только в определенной организации, и стоит это дело 10000 рублей.

Спасибо

Добрый день!

Вероятнее всего это мошенник.

Так как электронные подписи изготавливают строго ограниченные организации. И их цена более, чем 990 рублей.