Заголовок:\nЗаявление о перерасчете квартплаты за время пребывания умершего мужа в больнице
Здравствуйте! Если приборы учета ресурсов не установлены при наличии технической возможности, то не производится перерастет.
Добрый день! Перерасчет могут сделать в том случае, если в управляющую компанию были переданы сведения, о том, умерший не проживал в жилом помещении длительное время и в квартире установлены приборы учета. В иных случаях, факт отсутствия в жилом помещении нужно доказывать в судебном порядке, и перерасчет могут сделать на основании решения суда. А запрос в медучреждение может направить суд по Вашему ходатайству.