Как правильно подать заявление на уменьшение размера алиментов в случае болезни плательщика? Можно ли сделать перерасчет внесенной суммы, если он лежал в больнице? До какого объема возможно снижение размера алиментов?
Подать заявление на уменьшение размера алиментов должен сам плательщик? А если он лежит в больнице-инсульт. Можно сделать перерасчёт внесённой суммы если он лежал в больнице? До какой части возможно снижение размера? Подскажите пожалуйста! Очень рада что нашла Ваш сайт.
Лучший ответ
Естественно алиментщик
Алименты будут уменьшены с момента вступления в силу решения суда
Спасибо за ответ!