Скажите пожалуйста меня лишили прав на 1.5 года и выписали штраф 30000 в случае не уплаты штрафа вовремя удваивается ли он?
Добрый день! На оплату штрафа дается 60 дней после вступления в законную силу постановления, если не уплатить, то в силу ст. 20.25 КоАП РФ могут и удвоить, тогда будет еще 60 000 рублей, и всего придется оплатить 90 000 рублей. Но может быть и арест, либо обязательные работы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, уважаемая
да, безусловно производет привлечене по ст. 20.25 КоАП РФ и штраф удвоит судья
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
В случае не оплаты штрафа в установленные сроки вам могут привлечь за это к административной ответственности и наложить штраф в двукратном размере от размера неоплаченного штрафа!
Здравствуйте Ника!
Неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.