Мне нужно заявление на возврат денежных средств за неиспользованную услугу по форме 18.П 1.12

Лучший ответ

Добрый день! Нужные Вам образцы досудебных претензий Вы можете найти на сайтах Роспотребнадзора, например: 69.rospotrebnadzor.ru

Благодарю Вас!

Если нужно, то обращайтесь к любому юристу сайта, договаривайтесь о цене и сроках составления заявления. Все очень просто.

Добрый день, Макар. Чтобы помочь вам составить документ-напишите в личные сообщения. НУжны вводные данные по ситуации, можете сразу все скинуть.

Нет такой формы. Заявление пишется в свободной форме. К заявлению прилагаются все подтверждающие документы - договор, квитанции.

Макар. Добрый день. Договаривайтесь с юристами на сайте, у них есть личка и телефоны. Занимайтесь.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Юридические услуги в Абакан