Хочу прописаться в собственном доме, в паспортном столе хотят забрать паспорт на 7 дней, как быть? Жить без документов?
Здравствуйте. На время регистрации паспорт забирают у всех, Вы в праве просить вам выдать временное удостоверение личности.
Добрый день, в таком случае Когда заберут паспорт - должны выдать временный документ, удостоверяющий личность - как раз на время регистрации.
Доброго вам времени суток. При регистрации не имеют права изымать паспорт вообще. Достаточно только его предъявить.Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Придется подождать и провести некоторое время без любимого паспорта, это нормальная процедура, поскольку паспортист собирает документы и в определенный день отвозит их в ПВС, для проставления печатей о регистрации.