Считается водитель лишенным прав если истек срок лишения. Но экзамен по ПДД не сдавался и ВЫ не забрано. Но есть дубликат.
Считается водитель лишенным прав если истек срок лишения. Но экзамен по ПДД не здавался и ВУ не забрано. Но есть дубликат.
Доброго времени суток! С 01.09.2013 г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.
Считается, как не имеющий право управления автомобилем.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо сдать теорию и забрать ву по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!