Как получить справку о местонахождении отца для органов опеки в случае продажи квартиры и наличия несовершеннолетнего ребенка?
Отец сидит в тюрьме, а мама хочет продать квартиру. В семье есть несовершеннолетний ребенок. Органы опеки требуют справку, о том где отец. Нужна ли она и как её получить?
Лучший ответ
Добрый день, если органы опеки требуют справку, то нужна, справку вы можете получить по месту лишение вашего отца, вы можете ее как устно затребовать так и в письменной форме.
Спасибо за понятный ответ!