Вопрос о переписке договора на оказание услуг ВОДОКАНАЛА на другого собственника с сохранением прав отсутствующего собственника.
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Один из двух собственников квартиры выписался и проживает в другом городе.
Договор на оказание услуг в ВОДОКАНАЛЕ предоставлен на выписавшегося собственника.
Можно ли переписать договор на оказание услуг на потребление воды на прописанного другого собственника без ущемления прав отсутствующего собственника?
Лучший ответ
Здравствуйте Да вы имеете право обратиться в Горводоканал или как там у вас называется и заключить договор то есть оформить лицевой счёт на обслуживание жилого помещения на свое имя в этом случае права собственника не ущемляются.
полный развернутый ответ на мой вопрос.
Очень рада, что могу обратиться в ВОДОКАНАЛ за составлением нового договора на мое имя.
Спасибо!
☼ Здравствуйте,
Конечно может другой собственник договор перезаключить, никаких ущемлений прав в этом случае не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ удовлетворил меня в полном объеме!