Одобрен кредит, но требуется оплата процента - важная информация от московского банка
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это мошенники, с ними лучше даже и не связывайтесь, если дорожите своими деньгами
Всего доброго, желаю удачи.
Если с вас просят какую то предоплату за кредит, то не связывайтесь, так как просто потеряете свои деньги, это жулики так людям головы морочат
Здравствуйте!
Ничего не платите. Никакой кредит Вам не одобрен. Это обычная схема мошенников. Если хотите получить кредит, то советую обратится в банк.
Добрый день, это обман, так работают мошенники, в основном это заключенные, ни коем случае не переводите деньги. Старайтесь вообще не переводить деньги не знакомым людям.