Кто может подать исполнительный лист в банк?
Добрый день, Ваш муж по доверенности может предъявить в банк исполнительный лист, предъявив оригинал и копию доверенности, паспорт, заявление, реквизиты счета для перевода денег.
Доброго времени суток! Может, но по нотариальной доверенности от Вас. Доверенность стоит у нотариуса - 2030 рублей по тарифам.
Здравствуйте!
Муж может подать исполнительный лист на основании нотариальной доверенности. Можете направить по почте. Но советую передать лично.
Добры день Наталья, если вы уполномочите своего мужа нотариально заверенной доверенностью то он сможет предъявить исполнительны лист в банк.