Как выписаться из дома, принадлежащего умершему брату, если его дочь прописана там? Необходимость составления договоров.
Владелица дома мама. Прописан брат он умер. Прописана его дочь. Что ей надо чтобы выписаться. Надо ли что составлять какие то договора?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если она желает выписаться, нужно явиться в паспортный стол и написать заявление о снятии с рег. учета
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток.
Ей необходимо обратиться в паспортный стол и подать заявление о снятии с регистрационного учета по старому адресу.
Добрый день! Она сама имеет право выписаться, ничего составлять не нужно, если хочет сняться с регистрационного учета, то следует подать заявление в паспортный стол.