Бывший муж не впускает в квартиру приватизированную 4 чел ключ не дает привел любовницу живут там.
Здравствуйте. Если квартира находится в долевой собственности, то необходимо получить Согласие всех собственников для проживания кого-либо постороннего. Выселяйте ее в судебном порядке.
Если вы собственник доли в праве собственности на данную квартиру, то Вы вправе обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой. Любовницу можно выселить в судебном порядке.
Здравствуйте! Если Вы являетесь одним из собственников квартиры, то подавайте в суд исковое заявление о вселении в квартиру, устранения препятствий в пользовании.
Вера, если Вы собственник, то для начала нужно обратиться в полицию (вызовете по 102). чтобы пресечь противоправные деяния бывшего мужа. Вообще при таком конфликте интересов вопрос нужно как-то решать. Для выбор позиции нужно изучать ситуацию более детально.
Добрый день!
Вам следует зафиксировать этот факт, пригласить участкового, и составить акт, а далее можно обращаться в суд.
Всего хорошего!