LSN Messenger
Оренбург, 16.10.2017, 11:45

А если он не работает, пьет, прописки у него нет (нет паспорта.

Вопрос №13312051 из г. Оренбург
опубликован 16.10.2017, 11:45
А если он не работает, пьет, прописки у него нет (нет паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, кто он? Для получения ответа. Вам необходимо сформулировать вопрос и описать ситуацию. В настоящее время не понятно, что именно Вас интересует.

16.10.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Он отец детей, у него нет дохода, с чего он будет платить алименты

16.10.2017, 11:57

Доброго времени суток.

Мы не может Вам ответить на этот вопрос.

Значит, если Вы подадите на алименты у него просто будет копиться долг, Вы можете инициировать привлечение его сначала к административной, а после и к уголовной ответственности.

16.10.2017, 11:58

Добрый день!1 То о чем вы пишите конечно является реально серьезной проблемой Если нет дохода значит и алименты платить не будет И ни какие приставы здесь не помогут.

16.10.2017, 11:59

Здравствуйте это его проблемы с чего он будет платить алименты подавайте заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей если у него Нет дохода судебный пристав будет рассчитывать размер алиментов исходя из средней заработной платы в Российской Федерации если он не будет их оплачивать судебный пристав-исполнитель сначала привлечет его к административной ответственности а затем их уголовной по признакам состава преступления предусмотренного статьей 157 Уголовного кодекса Российской Федерации как правило суд выносит приговор на обязательные работы будет трудоустроен по обязательным работам будет уплачивать алименты или Дай ему бог здоровья доживет до пенсии и будет из пенсии выплачивать долг.

16.10.2017, 12:00

В этом случае алименты будут взысканы лишь на бумаге. По факту Вы денег не получите, к сожалению. У должника будет копиться долг, возможно когда-нибудь он его погасит.

16.10.2017, 12:03

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034