Дилемма продавца - как уволиться без отработки после декретного отпуска в АО Тандер
Здравствуйте. Вы можете не увольняться по собственному желанию, Если не хотите. Уволиться без предупреждения за 2 недели, возможно только если вас работодатель отпустит. Вы можете написать заявление, пока находитесь на больничном.
Если уволюсь во время больничного, будет ли оплачен больничный?
Здравствуйте, при увольнении вас должны полностью рассчитать за весь период работы, включая больничный и за неиспользованный отпуск.
Да даже если будете находиться после увольнения еще на больничном работодатель обязан принять больничный и передать его в ФСС и оплатить.