Кострома, 16.10.2017, 12:09

где я могу узнать о перечислении алиментов чтобы я сама контролировала когда и сколько перечислили.

Вопрос №13312205 из г. Кострома
опубликован 16.10.2017, 12:09
Где я могу узнать о перечислении алиментов чтобы я сама контролировала когда и сколько перечислили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если исполнительный лист Вы предъявили судебным приставам, то узнать данную информацию Вы можете у приставов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.10.2017, 12:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

☼ Здравствуйте, Звоните в бухгалтерию по месту работы должника и пусть вам предоставляют такие сведения

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2017, 12:10

Здравствуйте Если вы отдали исполнительный лист приставам после решения суда о выплате алиментов то проконтролировать выплаты Вы можете через приставов по месту жительства должника.

16.10.2017, 12:10

Доброго времени суток! Елена, вам необходимо обратиться к приставу исполнителю, который ведет ваше производство.

Всего хорошего.

16.10.2017, 12:10

Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, ведущему исполнительное производство по взысканию алиментов.

16.10.2017, 12:15

Доброго вам времени суток. Можете конечно и сами узнавать, просто звоните в бухгалтерию, где находится исполнительный лист и интересуйтесь.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 12:16

Елена. Добрый день. Вы имеете право контролировать взыскание алиментов через пристава и если считаете, что он не работает можете обжаловать его бездействие.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.10.2017, 12:16

Я звонила приставам у них постоянно занято. Может специальный сайт есть?

16.10.2017, 12:13

Доброго времени суток! Нет, это только непосредственно на приеме, либо если перевод осуществляет бухгалтерия должника, тогда можете обратиться к ним.

Всего хорошего.

16.10.2017, 12:14

Здравствуйте, специального сайта нет, сведения вы можете узнать у пристава, если должник работает по месту его работы. Если средства поступают на карту то можно узнать по назначению поступлений.

16.10.2017, 12:16

Доброго вам времени суток. Вам нужно явиться к приставам на прием непосредственно самой и все уточнить.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 12:17

Увы на сайте вы этого не увидите, вам нужно прийти к ним в приёмные часы и все уточнить, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

16.10.2017, 12:17

Здравствуйте Елена!

Официальный сайт Федеральной Службы Судебных приставов России http://fssprus.ru/. На этом сайте Вы сможете найти интересующее Вас подразделение Службы судебных приставов и обратиться через интернет-приемную. Вместе с тем, Вы вправе обратиться через Портал государственных услуг Российской Федерации Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/

с заявлением о предоставлении информации/документов по исполнительному производству в установленном порядке.

16.10.2017, 12:23

Здравствуйте!

У приставов есть сайт УФССП, но такой информации Вы там не найдете.

Вам необходимо обращаться к приставам лично.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

16.10.2017, 12:27