У меня С 1 типа (Колю инсулин), есть высшее образование Юридическое, могу ли я работать в Полиции.

Вопрос №13312233 из г. Ставрополь
опубликован 16.10.2017, 12:23
У меня СД 1 типа (Колю инсулин), есть высшее образование Юридическое, могу ли я работать в Полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря на какую должность претендуете. По 4-й группе вполне сможете пройти. Эта группа подходит для следователей, экспертов и штабистов.

16.10.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. В Полиции вы не можете работать совершенно точно, как и служить в армии с таким заболеванием. Вообще работа полицейского очень тяжелая, учитывая что у них практически нет выходных. Можете себе найти работу по душе намного лучше.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 12:25

Вы имеете право работать в полиции на той должности на которую пройдёте медкомиссию по состоянию вашего здоровья, удачи вам!

16.10.2017, 12:29

Что за 4 группа, у меня нет группы, в армии я служил...

16.10.2017, 12:27

Вы имеете право работать в полиции на той должности на которую пройдёте медкомиссию по состоянию вашего здоровья, удачи вам!

16.10.2017, 12:29

В полиции при прохождении ВВК (военно-врачебная комиссия) ставят группу годности. Их всего 4, у милиции было 6.

Каждая группа соответствует конкретной должности.

16.10.2017, 12:29

Доброго вам времени суток. Можете пойти на работу гражданским персоналом в полицию. Медкомиссию Вы не пройдете совершенно точно едва только скажете про СД.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 12:29