Папу забирают в армию ребенку 4 года полагаются либо какие то пособия.
Папу забирают в армию ребенку 4 года пологаються либо какие то пособия.
Лучший ответ
Здравствуйте К сожалению никаких пособий на время прохождения срочной службы в армии семье этого военнослужащего по закону не положено.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! Увы, не полагается. Согласно ФЗ РФ №53-ФЗ срок службы для граждан, призванных на службу после 01.01.2008 г. - равен 1 год.