Право на жилищную субсидию после 25-летней военной службы - можно ли уволить без нее?
Здравствуйте при такой календарной выслуги лет Нет не имеют права уволить без предоставления жилья либо жилищной субсидии или сертификата.
Мне понравился ваш ответ
Вот только меня все равно увольняют
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Если ваши права нарушаются вы можете обратиться в суд и восстановить их
Удачи вам и вашим близким!
---Здравствуйте, если вас увольняют без получения субсидии. Значит для этого имеются основания о которых вы ни чего не пишите. Если их нет обжалуйте увольнение в суде
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.