Квартира приобретена была в 2002 году, продана в 2007 году! Где получить справку о том что в тот период была квартира.
Доброго времени суток.
В государственном реестре прав на недвижимое имущество, если Вы значились как собственник, сведения об этом должны сохраниться.
Сведения можете получить в Росреестре заказав. Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) – полная государственная информационная база, где хранятся сведения обо всех жилых и нежилых помещениях, землях и их владельцах. Там же хранятся данные об арестах, обременениях и прочих имеющихся ограничениях для сделок (продажи, дарения, обмена, завещания, аренды). ЕГРП содержит документацию в бумажном и электронном виде, которая зарегистрирована в учётных книгах.