Какие права у дочери, если она получила квартиру в собственность в детстве?
Здравствуйте. Если Вы являетесь единственным собственником жилья, то дочь никаких прав на квартиру не имеет. Вы вправе снять также с регистрационного учета ее в судебном порядке.
Здравствуйте!
Дети не имею никаких прав на имущество супругов. Они являются наследниками и не более того.. Если она прописана в квартире, то имеет право проживания в нем.
Здравствуйте! Прав собственности на квартиру дочь не имеет, так как Вы покупали квартиру. Если зарегистрирована, то имеет право на проживание.
Добрый день!
В случае вашей смерти ваша дочь сможет получить данную квартиру по наследству.
А в настоящий момент каких либо прав на квартиру она не имеет.
Здравствуйте! Если Вы единственный собственник этого жилья, то никто кроме Вас не имеет права на эту квартиру, если конечно она не приобреталась в браке.