Делаем покупку дома без присутствия и разрешения мужа в армии
Екатерина. Добрый день. Вы подготовьте доверенность о приобретении домостроения, в трех экземплярах. Вам от имени мужа. Направьте командиру части, просите заверить. А дальше - к нотариусу.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Екатерина Геннадьевна!
Можно в части, где муж служит, оформить доверенность, ее заверит командир части, он имеет такие права, а доверенность потом можно выслать по почте.
А без этого нельзя да натариус запросит разрешение я так понимаю.
Здравствуйте. Так как вы с супругом находитесь в зарегистрированном браке, то нужно либо нотариальное согласие от супруга о том, что вы оформляете дом на себя, либо доверенность нотариальную на представление интересов.