Что делать, если законно отключили электроэнергию у мамы-одиночки с двумя детьми?
Доброго времени суток.
Если размер долга превышает плату по нормативу за 2 месяца, задолженность более, чем за три месяца, то Вас должны были предупредить заранее и сначала ограничить поставку электроэнергии, а только после - отключить.
Вы можете подать заявление о предоставлении Вам рассрочки уплаты долга исполнителю услуги, укажите тяжелое материальное положение и наличие малолетнего ребенка.
Здравствуйте! Если у вас есть долг за электроэнергию - то отключение вполне законно. Обратитесь в обслуживающую организацию с заявлением о заключении соглашения по оплате долга.