Отключение электроснабжения в СНТ без предупреждения - как защитить свои права и восстановить свет
Мы живём в СНТ (дача) прописка разрешена живём круглый год. У меня двое детей не совершенно летние. Приехали и отрезали свет за неуплату в течение 6 месяцев, хотя у меня дом зависит от электро снабжения в том числе отопление. Меня даже не предупредили что будет отключение света, отключили свет пока нас не было дома. Подскажите пожалуйста как мне быть и законно ли это в отопительный сезон. Что мне сделать пойти в прокуратуру или нанять юриста и через сколько мне подключат свет, а то мы уже неделю сидим без света. Спасибо.
подайте жалобу в прокуратуру, т.к. СНТ не имеет право отключать свет. Или может быть у вас свет отключили энергетики?