У сына пролапс митрального клапана, АВ блокада 2-3 степени, подскажите пожалуйста его степень годности.
ЗДравствуйте.
На этот вопрос ответит военно-врачебная комиссия
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Утверждено
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 4 июля 2013 г. N 565
ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ.
☼ Здравствуйте,
Юристы таких вещей не знают, и в медицинских диагнозах не разбираются, степень годности определяет медицинский эксперт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Татьяна!
Степень годности Вашего сына будет определять только медицинская комиссия, но ни в коем случае не сайт юридических консультаций.
Данный раздел предполагает степень годности - Д или В, то есть, не годен или ограниченно годен. Более точно будет определять комиссия, поскольку зависит от точной постановки диагноза и сопутствующих заболеваний.