Проблема с получением справки о разводе - как мне быть?
Здравствуйте Ирина, напишите им письменный запрос об истребовании справки о разводе, если есть запись в книге то и справку вам могут выдать в чем проблема не понятно, по письменному запросу получите ответ и там уже решать как быть далее.
Мне говорят что нет записи в книге о разводе! И они почему то отправляли запрос в другой город и я позвонила туда там вообщем то и не должно быть и нет его! а здесь найти не могут! И что делать и пенсия на носу?
Ирина, обращайтесь с письменным запросом как я вам и говорил, если они предоставят, что вы не разведены, то обращайтесь в суд и в судебном порядке доказываете иное.