Могу ли я расторгнуть договор если банк передал долг коллекторам и по договору идёт исполнительное производство?
Могу ли я расторгнуть договор если банк передал долг колекторам и по договору идёт исполнительное производство?
Лучший ответ
В отношении вас уже имеется решение суда о взыскании долга и возбуждено исполнительное производство. В любом случае задолженность должна быть погашена.
Спасибо за объяснение!