Мастер по холодильникам взял деньги, а работу не сделал. Куда обратиться.
Если у вас есть документы, подтверждающие передачу денег-пишите претензию, потом обращайтесь в суд, если документов нет-пишите в полицию заявление, мастера опросят, если подтвердит данный факт, сможете обратиться в суд.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Добрый день! Можете обратиться с претензией и требовать либо исполнить обязательство, либо вернуть денежные средства, в случае отказа, у Вас есть право обратиться в суд, и требовать возврата в судебном порядке.
Здравствуйте, уважаемая Светлана.
В данном случае для начала пригрозите обращением в полицию по факту мошенничества
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если есть расписка или квитанция об оплате, то предъявляйте письменную претензию. Если средства не возвратит, то подавайте в суд иск о взыскании убытков.