Срок исковой давности по судебному решению по заливу квартиры.
Общий срок исковой давности составляет три года. Это предусмотрено действующим законодательством. Статья 196 гражданского кодекса
Добрый день. В данном случае необходимо подать иск о возмещении убытков. Срок исковой давности в данном случае общий и составляет три года с момента, когда вам стало известно о причинении ущерба.
Добрый день арестованную квартиру вы не сможете продать не зависимо от исковой давности, Вам надо решить проблему снятия ее с ареста, только после этого вы сможете ее продать.
А можно ли этот исковой срок давности применить при продажи арестованной квартиры.