Изменение пристава и последствия постепенного гашения долга по ЖКХ - в чем причины и какие меры могут быть применены?
Это однозначно был судебный приказ вот непосредственно к приставу и обратитесь по данному вопросу и отменяйте судебный приказ.
Добрый день!
Скорее всего списание произошло по другому исполнительному производству.
Данную информацию можно проверить на сайте судебных приставов в разделе база данных исполнительных производств. В случае недостаточности денежных средств для погашения долга, пристав вправе изъять ваше имущество и реализовать его на торгах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вероятно, какой-то другой долг, обратитесь к приставам за разъяснением. Приставы в крайнем случае могут обратить взыскание на Ваше имущество
Всего доброго, желаю удачи.
Другой номер, значит вынесено другое решение по другому делу. Поэтому зайдите на сайт ФССП и все узнайте на сайте. О том, что долг погашаете напрямую предъявите квитанцию приставам