Не соглашается бухгалтерия жека на перерасчет за свет - куда обратиться с жалобой?
У меня вопрос такого характера: проживаю в общежитии комната 12 метров, дома практически не бываю за свет пришел счет 1000 к. Ват, у меня на комнате стоит вводной счетчик, где нагорело 20 к ват, В бухгалтерии жека, отказываются от перерасчета, что делать уважаемые юристы Подскажите куда обратиться с жалобой. Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по данному факту.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за вашу работу!
Елена Викторовна. Добрый день. Вам конечно надо обратиться с жалобой в администрацию района места жительства.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших дел.