Договор по кредиту - внесение всей суммы не сработало, как поступить?

Для расторжения договора по кредиту внесла всю сумму по займу, которую озвучили по телефону горячей линии, но сегодня сказали что ещё не полностью расчитали проценты. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия! Вам стоит обратиться в банк с запросом и получить все выписки по платежам, чтобы проверить расчеты банка.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших дел.

Доброго вам времени суток. В таком случае просить полностью рассчитать проценты, выплачивать и получать справку о погашении.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Требуйте официального письменного обоснования, посмотрите свой договор займа, проверьте всё сами, возможно Вас просто пытаются обмануть.