Как вернуть деньги после перевода на чужой киви кошелек?
Здравствуйте! В данном случае вы можете урегулировать в судебном порядке. Необходимо подать исковое заявление по данному обстоятельству.
Добрый день!
Да,конечно вы можете попробовать вернуть данные деньги через суд.
Но для этого нужно знать данные того человека, которому вы ошибочно перевели деньги.
Проще попытаться ему дозвониться и решить всемирным путем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можете. В данном случае взыскивать указанную сумму нужно, как неосновательное обогащение
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Можно попробовать вернуть только если данного кошелька не существует в природе, Если же такой кошелёк есть, то к сожалению деньги не вернуть.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если вы ошибочно перевели денежные средства на чужой киви кошелек, то решить вопрос по возврату денежных средств можно только путем переговоров с человеком, которому вы перевели деньги.
Здравствуйте. Киви - это "серая" планетная система, в отличии от вебмани например. Поэтому тут придется надеятся только на совесть того, кому отправили деньги - что он согласится вернуть. В вебмани есть арбитнаж для таких случаев, а в киви нет. Суд тоже вряд ли вам тут поможет.