Мне сегодня позвонили с банка "Решение"и предложили кредитоваться дистанционно,, через курьера, возможно такое?

Вопрос №13313568 из г. Томск
опубликован 16.10.2017, 16:03
Мне сегодня позвонили с банка "Решение"и предложили кредитоваться дистанционно,, через курьера, возможно такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Могу сказать что это вам позвонили мошенники и будут требовать с вас вперёд деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вам за помощь и точный ответ.

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.10.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Обратите внимание, что если они потребуют предоплату за вызов курьера, страховку или перевод средств, ничего не платите, так как это мошенники.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

16.10.2017, 16:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, они просять заплатить за блиц перевод денежных средств? Это тоже вранье?

16.10.2017, 16:08

Добрый день! Ни в коем случае не связывайте, потеряете время и деньги. Еще не советую непонятным организациям сообщать свои персональные даные.

16.10.2017, 16:09

Да. Значит это мошенники. После того как вы оплатите, перестанут отвечать на звонки.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

16.10.2017, 16:09

Доброго вам времени суток. Могу сказать что это вам позвонили мошенники и будут требовать с вас вперёд деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 16:11

Здравствуйте, Анна! Не стоит платить до получения кредита ни за какие услуги - кредит Вам не выдадут, а деньги потеряете.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

16.10.2017, 16:52