Меня статья в военном билете 18 Б Скажите Могу ли я получить водительские права с этой статьей в нынешнем законодательстве.
Лучший ответ
В России получение водительского удостоверения не зависит от того какая статья у вас указано в военном билете.
Если медицинская комиссия в том числе нарколог и психиатр, признает вас годными к управлению транспортным средством, то вы сможете получить водительское удостоверение.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сможете, если успешно пройдете медицинскую комиссию в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.