РФ у нас загс Московский Могу я получат паспорт РФ какие документы нужны и куда мне обращаться.
РФ у нас загс Московский Могу я получат паспорт РФ какие документы нужны и куда мне обращатся.
Лучший ответ
Гражданство в упрощённом порядке можно будет получить через три года после заключения брака с гражданином России, обращаться нужно в ФМС.