Правомерно ли ПФР прекращать исполнительное производство при удержании задолженности из зарплаты по решению суда?
Здравствуйте, уважаемая Ирина.
Приставы только прекращают или оканчивают производство.
Если был источник для взыскания, то не имели право оканчивать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте! Исполнительное производство возбуждается, приостанавливается и прекращается федеральной службой судебных приставов РФ (ФССП) но не ПФР.
Николай Владимирович!
Уточните пожалуйста, нарушают ли приставы закон прекращая Исполнительное производство, если долг удерживался 50% с зарплаты с 2012 по 2016 года и после удержания всей суммы в 2017 предъявили новый иск от пфр уже с новыми штрафами и пеней. Почти на туже сумму.
Спасибо.