Проблема с негарантийным айфоном - повторная поломка и отсутствие новой квитанции
Если дали документ о приеме в гарантийный ремонт, то этого достаточно. Квитанции нет, потому что ремонт бесплатный.
Если документ не дали, потребуйте его письменно - напишите заявление. Возможно, снова придется сервису предъявлять претензии из-за некачественной работы.
Осталась квитанция с первой сдачи телефона в ремонт где моя подпись что я телефон получила на руки.
Здравствуйте, уважаемая Наталья.
Вам надо обратиться в мастерскую для получения копии документа, скажите, что обратитесь в полицию, если не выдадут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса