Положен ли материнский капитал при лишении родительских прав и ожидании третьего ребенка
Положен ли мне материнский капитал Если меня лишили родительских прав 2 детей из-за лишения свободы А сейчас я жду третьего ребенка.
Лучший ответ
В вашем случае вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении в родительских правах
Если ваша из будет удовлетворён, то вы сможете получить материнский капитал.
Здравствуйте!
Если на первых двух детей Вас лишили родительских прав, то к сожалению материнский капитал Вам не положен.
Здравствуйте, уважаемый Константин
нет, в таком случае ПФ откажет в распоряжении средствами МК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса