Как оформить в личное дело справку о совместном проживании дочери жены с военнослужащим
Я военнослужащий мне нужно я не знаю Толи судебное решение или как это справку о том что дочь жены совместно проживает с нами и как то это записать в личное дело?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ
"О статусе военнослужащих"
Уточните для каких целей? Вам выставили требование?
Спасибо за вашу работу!
Я проживаю в служебном жилье в трёх комнатной кв. Был женат развелся сейчас женился у моей жены один ребенок вот и хочу сделать совместное проживание чтоб она тоже пользовалась какими то льготами.
Добрый день. Эту справку только дает паспортист в домоуправлении, где несовершеннолетний зарегистрирован... (поквартирная карточка)...