Возможно ли восстановить прописку племяннице в квартиру, откуда она выписалась 9 лет назад?
Добрый вечер.
Зарегистрироваться в квартире, являющейся чужой собственностью, возможно только с согласия собственника.
Восстановить регистрацию возможно только в одном случае - если племянница была снята с рег. учета по причине нахождения в местах лишения свободы. Если она была снята с рег. учета на основании ее заявления, восстановить регистрацию она не сможет.
Здравствуйте, регистрация возможна лишь с согласия всех участников долевой собственности, а при социальном найма с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это не ее собственность, соответственно нет оснований для ее регистрации без согласия собственника
Всего доброго, желаю удачи.
Регистрация в квартире по месту жительства возможно только с письменного согласия всех проживающих. Можете не давать такое согласие, если не желаете.
Здравствуйте, Надежда! Регистрация Вашей племянницы возможна только с согласия собственника квартиры.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.